Суббота, 20.07.2019, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
МУК "ТУРКОВСКИЙ РДК"

         График работы детских кружков МУК "ТРДК"

1. Народный ансамбль народного танца "Вдохновение"

старшая группа-понедельник,вторник, четверг-16.30-18.00

средняя группа-понедельник, вторник,  четверг-15.30-16.30

 младшая группа-вторник, четверг-16.00-17.00

2. Вокально-танцевальный кружок "Стрекотуши"

младшая группа-среда, пятница-14.30-15.30

старшая группа-понедельник, четверг-15.00-16.00

3. Хореографический кружок "Жемчужинка"-вторник, четверг-14.00-14.45

4. Акробатический кружок "Виктория"-

вторник 13.00-16.00 (МОУ СОШ)

четверг 13.00-14.00 (МОУ ООШ)

 четверг 14.00-16.00 (МУК "ТРДК")

5. Кружок ИЗО "Палитра"-понедельник 14.00-16.00

6. Кружок росписи по дереву "Русские узоры"-среда 14.00-16.00

7. Кружок эстрадных миниатюр "Затейники"-понедельник 15.00-17.00

                                                                                    пятница 14.00-16.00

8. Кружок эстрадного пения "Мелодия"-вторник, четверг 14.00-15.30

9. Фольклорный ансамбль "Родничок"- вторник, четверг 14.00-15.30

10. Кукольный кружок "За волшебной дверью"-четверг 14.00-16.00

11. Кружок эстрадного танца "Фантазия"-вторник, четверг 17.30-18.30

12. Кружок бального танца "Лира"

подготовительная группа-вторник. четверг 16.00-17.00

младшая группа-понедельник, среда. пятница 14.30-16.00

13. Кружок лоскутного шитья и мягкой игрушки "Лоскуток"-вторник, пятница 14.00-15.00

14.Театр детской песни "Эдельвейс"-вторник 15.00-17.00

                                                                     четверг 14.00-16.00

Детские любительские объединения и клубы по интересам.

1. Клуб "Надежда" для детей с ОВЗ- четверг 13.00-17.00

2. Любительское объединение прикладного творчества "Цветик-семицветик"-вторник 14.00-16.00

3. Клуб "Весёлая минутка"-пятница 15.00-16.00 (два раза в месяц)

4. Киноклуб "Светлячок"-пятница 14.30-16.00

 График работы взрослых кружков МУК "ТРДК"

1. Вокальный ансамбль "Элегия"-пятница (свободный график)

2. Ансамбль народной песни "Омут"-вторник (свободный график)

3.  Мужской ансамбль казачьей песни "Балагуры"-вторник, пятница (свободный график)

4. Народный хор "Богородцы"-понедельник. четверг 9.00-11.00

5. Фольклорный ансамбль "Вечёрки"-понедельник, пятница (свободный график)

6. Театр-студия "Премьера" -вторник. среда (свободный график)

 Взрослые любительские объединения и клубы

1. Киноклуб "Таланты и поклонники"-пятница 16.00-17.30

Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
uCoz